• Блог
  • Как настойчивость и сильное желание одного человека может повлиять на открытие возможностей для других людей

Как настойчивость и сильное желание одного человека может повлиять на открытие возможностей для других людей

Сколько себя помню, я всегда хотела стать какой-то знаменитостью и достичь чего-то невероятного. В шесть лет мама отдала меня в музыкальную школу. Собственно с этого и начался мой творческий путь.

После окончания колледжа я работала в найме. Меня хватило всего на 3 месяца. Это был мой небольшой, но колоссальный опыт. Он показал, что я не умею и не хочу под кого-то подстраиваться.

В 19 лет мои лидерские качества помогли мне стать сооснователем детской музыкально-развлекательной труппы. Здесь был раскрыт мой творческий потенциал, как актрисы, так и режиссёра. Я посвятила этому направлению 10 лет. Это было как хобби, которое приносило хороший доход.

Мне хотелось чего-то нового, идти дальше. Поэтому начала помогать людям. Мы работали и работаем над тем, чтобы им было комфортно как при публичных выступлениях, так и при работе перед камерой и микрофоном. Мне нравится проводить и групповые, и индивидуальные занятия.

Конечно же, я смотрела и смотрю на жизнь шире, чем только творческая сторона. Многое читаю и смотрю.

Так в 2020 году я начала изучать информацию по инвестициям, потому что понимала, что на пенсию рассчитывать не стоит. Было интересно приумножить свой капитал, который позже будет приносить пассивный доход.

Мне стало известно, что в моём городе Киеве 4 декабря 2020 года, в 11:00 должна была пройти встреча предпринимателей. Гостем и спикером этой встречи был человек, у которого на то время я училась инвестиционному мышлению. Я знала, что она будет в ресторане «Прага». Шансы попасть на встречу я оценивала как минимальные. Поскольку она была организована для клиентов компании «GoldCoach», к которой я не имела никакого отношения.

Поразмыслив над разными вариантами, мне пришла сумасшедшая идея, как мне казалось, — написать личное сообщение самому спикеру этой встречи.

Для меня это было ой как не легко. Я готовилась к этому весь день. Внутри меня всё колотилось и мысли не давали покоя: «Кто ты, а кто он?», «Он даже не прочтёт, не трать время!», «Посмотри на его статус! Он почти миллиардер» и т.д. и т.п.

Вечером 2-го декабря я решилась и трусящимися руками написала ему. Сейчас точной формулировки не помню, но смысл был в том, что очень хочу попасть на встречу. Можно ли мне прийти, если я не клиент компании «GoldCoach»?

Я была удивлена тому, что уже утром 3-го декабря получила ответ. Он был в формате голосового сообщения. Я не стала сразу его слушать, потому что боялась услышать отказ.

Днём того же дня я решилась всё же прослушать голосовое сообщение. Оно было очень короткое, по существу. Спикер сообщил, что я могу посетить эту встречу без каких-либо препятствий. Мне необходимо лишь заполнить форму, в которой указать имя и телефон, чтобы за мной забронировали место.

Меня переполняли эмоции! Внутреннее состояние было такое, как будто я выиграла миллион долларов. И это было просто потому, что мне ответил человек такого уровня достаточно быстро и по-человечески.

4-го декабря я была на встрече в ресторане «Прага»! Там встретила знакомую, которая является клиентом «GoldCoach». Оля рассказала, что 3-го декабря компания предоставила возможность им (клиентам) пригласить на закрытую встречу своих друзей и знакомых. Для этого людям нужно было заполнить форму, в которой указать имя и телефон, чтобы забронировать себе место.

Эта ситуация стала ярким примером и научила тому, как настойчивость и сильное желание одного человека (в данном случае меня), может повлиять на открытие возможностей для многих других людей.

Теги сила действия